Даниил плужниковПоклонники вокала молодого дарования услышат песни, сделавшие артиста популярным, и новую композицию, которая называется «Пилигрим».

Одаренный артист из города «Сочи» Даниил Плужников покорил на слепых прослушиваниях жюри шоу «Голос». Вдумчивое и «взрослое» исполнение стали его визитной карточкой и принесли Даниилу победу на проекте.

В Сочи состоится первый сольный концерт юного артиста, на котором прозвучит композиция, которую мальчик написал сам – «Пилигрим». Также зрители услышат песни, которые он исполнял во время проекта «Голос». Даниил собирается сам аккомпанировать на синтезаторе. В концерте поучаствует Раяна Асланбекова, также финалистка «Голоса».

Выступать Даниил Плужников будет 15 июля на сцене Зеленого театра парка «Ривьера». Инвалиды-колясочники посетят концерт бесплатно, поскольку артист всячески поддерживает людей с ограниченными возможностями. У мальчика серьезное заболевание костей и жизнь проходит в непрестанной борьбе. Тем не менее талант Даниила Плужникова покорил всю страну, принес победу в «Голосе», а теперь неутомимый артист готовит первый «сольник». Талант открывает неограниченные возможности!