В Зимнем театре покажут оперу «Евгений Онегин».Хор, а также исполнители столичной Академии представят зрителям творчество Чайковского в концертном варианте. Симфонический оркестр ля детей, а также юношей подготовлен для аккомпанирования. Денис Власенко назначен дирижером, его помнят до сих пор сочинцы. В осуществление концерта не входят декоративные наряды, а также костюмы театрального вида. Это предусмотрено, чтобы зритель наслаждался творениями, которых нельзя увидеть в театре. Самой известной мировой оперой является «Евгений Онегин». Сочинская публика 2 раза наслаждалась представлением.

В 1889 году было основание лучшей премьеры оперы «Евгений Онегин». Прошла композиция в Зале столичной консерватории. Студенты были в роли музыкантов, они исполняли вокальные партии. Постановка понравилась зрителям. Композитор не пылал желанием отдать ее в большой театр.

Он испугался, что камерная проницаемость искусства разрушится после внесенного размаха, а также индивидуального подхода к зрелищности. Сегодня авторы немного поработали над постановкой, они возвысили «молодежную ноту» музыкантов. В качестве дополнения произведение оснащено видеорядом, где присутствовали рисунки, а стиль использовали пушкинской графики. В 19.30 зрители познакомятся с выступлением.