Тесла-шоу ФранкенштейнПод эгидой «Хэллоуин по-русски» в сочинском тематическом парке развлечений стартует научно-познавательное представление, способное погрузить вас в эру изобретения электричества. Начиная с 27 октября и по 6 ноября представление, связанное сюжетом с шоу-программой о Дне рождения Бабы Яги, соберет всех любителей науки и зрелищности в одном месте!

Центральный персонаж шоу представлен как гениальный и очень одинокий ученый, полностью посвятивший свою жизнь исследованиям электрического тока. Замкнутость и погруженность в свой внутренний мир мешают ему общаться с людьми, но при помощи своих экспериментов с высокочастотным генератором электрического тока, он смог не только оживлять мертвецов, но и создал себе идеального друга…

Все посетители шоу «Франкенштейн» могут не только насладиться захватывающей историей, но и даже испытать на себе силу высоковольтного напряжения. Авторы тесла-шоу гарантируют, что опыты совершенно неопасны.

Пресс-служба Сочи-Парка уведомляет, что за просмотр представления отдельная плата не взимается. Посмотреть тесла-шоу можно, просто купив единый билет в парк.