В наступающем году планируется проведение 40 концертов выдающихся мировых знаменитостей, которые прославились в мире классической музыки и джаза. Здесь планируют выступать самые яркие звезды. В этот раз Сочи станут

центром событий для любителей культурных развлечений. Один только Парк «Сириус» примет около 40 концертов, в которых примут участие не только звезды классической музыки, но еще и легенды джаза и балета.

Сам художественный руководитель сказал, что сезон невероятно ярких и насыщенных выступлений, который начнется еще в феврале и продлиться до самого конца года. Самые высокие требования публики будут удовлетворены этими выступлениями и концертными программами и высотой профессионализма звезд.

Ханс Йахим Фрай – фудрук фонда, под патронатом которого проводятся мероприятия, подтвердил, что на концертах будут присутствовать выдающиеся звезды мирового масштаба в сопровождении великолепных современных спецэффектов.

Это мероприятие является ценным не только для местных жителей, оно еще и должно повысить привлекательность города для туристов, ведь город еще и имеет прекрасную инфраструктуру и замечательную природную красоту.