гала-концерт фестиваля «Рождество на Роза Хутор»Музыкальный фестиваль Григория Лепса стал уже доброй традицией на сочинском курорте. Ежегодно Красная поляна собирает поклонников хорошей музыки и отечественных исполнителей. В период новогодних праздников здесь проходит фестиваль «Рождество на Роза Хутор». 7 января на сцене «Роза Холл» состоится праздничный гала-концерт. Уже сегодня мы рекомендуем вам приобрести или забронировать билеты на нашем сайте.

В этот светлый праздничный вечер на сцену фестиваля выйдут самые популярные и любимые отечественные артисты. Их песни гремят на всю страну, они являются любимцами публики и каждый их концерт вне всяких сомнений собирает аншлаги.

В этом году Григорий Лепс подготовил для вас целую плеяду популярных звезд. На сцену выйдут Иосиф Кобзон, Тимати, Егор Крид, Ани Лорак, Полина Гагарина, Emin, Интарс Бусулис, Лайма Вайкуле и сам Григорий Лепс. Помимо именитых артистов на сцену также выйдут молодые музыканты, которые только находятся в начале творческого пути. Это артисты ПЦ Григория Лепса – Шариф, Ромади, Алина Гросу и Татьяна Ширко.

Зрителей ждут лучшие песни из репертуара любимых артистов, премьеры песен и самые неожиданные дуэты.