Новогоднее представление в СочиВ период зимних каникул в конном театре г. Сочи «Ривьера» будет проходить новогоднее представление с участием артистов Сочинского конного театра и их питомцев. Состоится не просто зимний спектакль для детей и взрослых — пройдет контактное, интерактивное и познавательное шоу.

Сказка о том, как же Деду Морозу в новогоднюю ночь удается попасть ко всем детишкам с подарками. А секрет в том, что у Дедушки есть 9 резвых скакунов, а в волшебные сани запрягается только один – лучший конь.

Представление основано на рассказе Деда Мороза о каждом его питомце – описываются порода, характер, необычные способности лошади. Будут показаны некоторые конные номера: прыжок через барьер и огненное кольцо, экстремальная джигитовка и другие не менее зрелищные трюки.

Детям представится возможность выбрать лучшего скакуна для новогодней упряжки. Они смогут насладиться невероятным огненным шоу. По окончанию сказки можно будет сфотографироваться с ее участниками на фоне красивых лошадок.

Каждый пришедший на представление получит билет в «Хаски Парк», где будет возможность прокатиться на санях запряженными собаками хаски. Можно будет пообщаться с этими красивыми животными и, конечно, сфотографироваться.