ёлкаПо устоявшейся традиции в городе Сочи на выставке-конкурсе «Елочный хоровод» выбрали лучшую из лучших дизайнерскую елку. Уже 7 год подряд мероприятие было проведено Сочинским институтом моды, бизнеса и права.

В этом году побороться за звание «самой-самой» удостоились чести больше 140 зеленых красавиц. Оригинальных и прекрасных конкурсанток на «Елочном хороводе» представляла творческая молодежь из числа сочинских студентов и школьников.

Главные символы Нового года боролись за звания «Самой сочинской елки», «Самой креативной елки», «Самой смешной елки», «Самой современной елки». Авторы креативили, как могли: новогодние экспонаты были изготовлены из шерсти, ракушек, пробок, резиновых перчаток, в ход шли даже сковородки. Все, как один, юные дизайнеры мечтали, чтобы их оригинальные деревца запомнились судьям и удостоились приза зрительских симпатий.

Каждый школьник и студент, представивший на суд зрителей свой уникальный новогодний символ, получил диплом на память об участии.

Управление по образованию и науки сочинской мэрии напоминает, что проголосовать за полюбившиеся елочки можно до самого конца праздничных каникул.