Финал конкурса для мам в СочиВ «Казино Сочи» состоится финал международного конкурса красоты для мам «Краса Земли 2018». Участницы – молодые мамы со всей планеты в возрасте 23-43.

Претендентки на звание лучшей мамы должны оставить свои заявки на сайте конкурса. На протяжении месяца после старта кастинга организаторы внимательно рассматривают все заявки претенденток. Затем с помощью интернет-голосования проходит отбор победительниц 1/8, а затем 1/4 финала.

По итогам голосования пройдет финал конкурса в конце мая 2018 г., где будут отобраны наиболее красивые и социально-активные мамы, которые способны принести пользу обществу. Вопреки всем международным соревнованиям одну страну могут представлять несколько женщин.

Победительница конкурса станет обладательницей титула «Краса Земли 2018». Ей вручат корону финалистки и хорошие спонсорские призы. Интересные социальные проекты станут доступными для лучшей мамы мира. Не обделят серебряную и бронзовую финалисток конкурса – они получат титулы и подарки в соответствии занятому месту.