Фестиваль солдатской песни в СочиС 10 по 16 апреля в городе Сочи состоится 21-й Открытый фестиваль-конкурс армейской песни «За веру! За Отчизну! За любовь!». Здесь можно будет услышать военнослужащих из России и стран СНГ. Военных встретит Зимний театр, Театральная площадь, площадь Южного мола, воинские части и здравницы южного города.

Зрители увидят выступления российских военнослужащих из многих городов. Это Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Владивосток, Норильск, Мурманск, Иркутск, Сочи. Приедут также на фестиваль военные из Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Армении и Республики Беларусь.

Состязания между военными пройдут по следующим номинациям: «Исполнители казачьей песни», «Авторы исполнители», «Музыкальные ансамбли», «Солисты ансамблей песни и пляски», «Исполнители песен профессиональных авторов», «Духовые оркестры».

Приходите в Зимний театр на гала-концерт открытия Фестиваля. Его покажут 11 апреля в 17:00. Выступление уже известных победителей прошлых лет можно будет посмотреть на бесплатном гала-концерте. Он пройдет на площади у Южного мола.