Город Сочи принимает фестиваль CongreFest 2016. 1, 2 и 3 ноября пройдут профильные встречи для тех, кто планирует развиваться в повышении сервиса и туризма.

CongreFest 2016 – это новейшая инновационная площадка, на фестиваль приглашаются работники индустрии туризма, рестораторы, отельеры, представители культурной и журналисткой сфер, блоггеры. Приедут специалисты из 10 регионов России и зарубежных стран. Главная цель мероприятия – создание клиентоориентированного сервиса.

Всех участников фестиваля ожидают несколько программ. В деловой части пройдут презентации, бизнес-кейсы, круглые столы, нетворкинг и другие интересные встречи. В выставочной части гости ознакомятся со специальными выставочными зонами, посмотрят экскурсионную программу по закулисью сочинской сферы обслуживания.

Фестивальная программа порадует гостей балетной постановкой «Великий мир Анны Павловой».

Организаторы надеются укрепить связи различных отраслей гостеприимства, а у участников CongreFest 2016 появится уникальная возможность обменяться опытом, узнать что-то новое от коллег и самим предложить инновационные идеи.

ОСТАВЬТЕ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ: