Жизнь насекомых в новом шоу Cirque du SoleilСочинский дворец спорта «Большой» представит шоу OVO, организованное коллективом Cirque du Soleil, 10 -29 июля. В нем участвуют артисты из 20 стран. Предназначена программа шоу для взрослых и детей.  Здесь можно насладиться веселыми играми персонажей, яркими красками, бразильской музыкой, стремительной акробатикой, величайшим уровнем мастерства актеров, красивыми нарядами и подленным музыкальным исполнением.

В переводе с португальского «Ovo» – это яйцо. Оно то является в шоу-программе основным героем. Тематика шоу посвящена природе, пластике насекомых, акробатике и существующим отличиям мира насекомых от мира людей.

На фоне обычной жизни насекомых в лесу, состоящей из их взаимодействия друг с другом, а также повседневных событий, которые они переживают, вдруг откуда не возьмись появляется странное яйцо, вызвавшее интерес жителей леса. Со временем из него появляется персонаж, который влюбляется в божью коровку. И она отвечает ему взаимностью.

Декорации постановки гигантские. Здесь присутствует 9-ти метровый цветок, яйцо 8,5 м в длину, стена, отображающая миниатюрный лес. Режиссура шоу OVO принадлежит Деборе Колкер. Костюмами занималась художник Лиза Вандаль. Музыкальное оформление с сочетанием босанови, самбы, фанка и электронной музыки принадлежит Берна Сеппасу.