Завтра стартует «Новая волна 2015»!Дорогие друзья! Поклонники хорошей музыки и ярких эмоций! Завтра в российском Сочи стартует международный музыкальный конкурс молодых исполнителей «Новая волна 2015». Это яркое событие станет одним из самых значимых, судьбоносных и запоминаемых в этом сезоне. Для российской публики это мероприятие станет очень знаковым, ведь с 2015 года международный фестиваль будет ежегодно проходить в России.

Со 2 по 11 октября в олимпийском Сочи будет проходить настоящий праздник популярной музыки. Вы все еще можете успеть купить билеты на любой из конкурсных дней, а также на творческие вечера популярных артистов. Ежедневно на сцене фестиваля будет присутствовать Муза – Алла Борисовна Пугачева!

Организаторы в этом году подготовили массу приятных сюрпризов для зрителей. Гости Новой волны увидят роскошные музыкальные номера, выступления звезд мирового уровня: Анны Нетребко, Юрия Башмета, Дмитрия Хворостовского, Эроса Рамазотти и многих других.

Церемония открытия фестиваля станет очень насыщенной, яркой и полной приятных музыкальных сюрпризов. На сцену выдут финалисты «Детской Новой волны», специальный гость Робин Тик, Алла Пугачева, Филипп Киркоров и многие другие потрясающие исполнители.

Первый конкурсный день стартует в субботу 3 октября. Первая часть конкурсного дня откроется грандиозным концертом звезд отечественной эстрады. Специальный гость дня Эрос Рамазотти. Также на сцену выйдет народный артист РСФСР Никита Михалков.

Конкурсанты волнуются и готовятся к конкурсным дням. Гости фестиваля также ведут активную подготовку к международному конкурсу. А зрители скупают билеты, чтобы насладиться живым исполнением и поддержать молодых талантов!