Юсиф Эйвазов выступит на Новой волне в СочиАзербайджанский оперный певец, жених Анны Нетребко также примет участие в фестивале Новая волна в Сочи. Выступление Эйвазова состоится 5 октября в рамках вечера Башмета со звездами. На одной сцене в этот вечер соберутся самые яркие представители классической и оперной сцены.

Большой симфонический оркестр под управлением Юрия Башмета, оперная дива Анна Нетребко, тенор Юсиф Эйвазов, матсер дудука Дживан Гаспарян и многие другие легендарные исполнители подарят зрителям праздничное настроение.

Совсем недавно Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов отпраздновали свою помолвку. Эта прекрасная пара являет собой лаконичный творческий союз на сцене и в жизни. В этот вечер зрители Новой волны смогут насладиться прекрасным исполнением оперных партий из уст Анны и Юсифа.

Эйвазов популярен не только в родном Азербайджане, но и во всем мире. Оперному искусству певец обучался в Бакинской консерватории. Проходил обучение у Ф. Корелли, П. Доминго и М. Оливеро.

Репертуар Юсифа включает самые разнообразные классические произведения. Оперный певец блистал на лучших оперных сценах мира, гастролируя по Европе, Азии и всему миру.

Эйвазов является лауреатом многих международных конкурсов, обладателем высших наград, победителем конкурсов вокалистов.

Хотите попасть на концерт Юсифа Эйвазова? Тогда спешите заказать билеты на Новую волну уже сегодня!

ОСТАВЬТЕ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ: