В Сочи Земфира объявила о последнем концертеПрохождение фестиваля LiveFest Summer на прошлых выходных в Сочи ознаменовалось выступлением выбранных оргкомитетом фестиваля молодых рок-музыкантов. Хедлайнерами концерта стали: Монеточка, Therr Maitz, Pompeya, Дельфин, Zемфира. 
Получился удивительный опен-эйр на фоне кавказских гор. Его сопровождали всевозможные атрибуты отдыха — фудкорты, ярмарки, фотозоны. На территории можно было отдыхать по всякому: лежать на траве или диванах либо находиться на танцполе и трибунах.
В январе 2018 года состоялся дебют музыкального фестиваля LiveFest. Здесь можно было увидеть выступления «Группировки Ленинград», «25/17», Элджея, Скриптонита, Ёлки, Елены Темниковой, Нюши, Сергея Лазарева и многих других. Однако было принято решение впредь делать упор на менее попсовую составляющую. 
На фестиваль все равно пришло много зрителей, так как  организаторы удовлетворили вкус многих. Монеточка сегодня на волне популярности. Хорошо приняли и расслабленно-танцевальную Pompeya. Вне конкуренции любимец сочинцев Therr Maitz. Очень запомнился своим выступлением Дельфин, исполняющий остросоциальные песни. Земфира же во время своего выступления объявила о том, что это ее последний концерт.