ТиматиВ рамках фестиваля «Рождество на Роза Хутор» в Сочи выступит культовая личность отечественного шоу-бизнеса, блэкстар Тимати. 5 января певец даст сольный концерт на сцене «Роза Холл». Спешите уже сегодня оформить билеты на концерт Тимати.

К своим 33 годам этот артист сумел завоевать многомиллионную аудиторию, построить музыкальную империю и перевернуть отношение к отечественной рэп-культуре. Тимати внес огромный вклад в развитие не только российской рэп-музыки, но и шоу-бизнеса в целом. Его песни поет вся страна, он записывает успешные хиты с мировыми знаменитостями и дает дорогу молодым артистам.

Сегодня Тимати изменил свой образ жизни, пропагандирует спорт и здоровый образ жизни. Он стал кумиром для молодежи и ярким примером того, что трудолюбие приносит свои плоды. Путь к успеху лежит через колоссальный труд и усердие.

Тимати снимает видеоклипы высокого качества, профессионализм которых признают даже голливудские режиссеры. Клипы артиста номинируют на престижные премии международного уровня. Вот что значит качественная музыка, качественная картинка и желание. Энергетика музыки Тимати передается даже на расстоянии. Но насколько заряжает эмоциями живой звук на концертах артиста и словами не передать. Это надо видеть и чувствовать лично.

На концерте Тимати в рамках фестиваля «Рождество на Роза Хутор» вас ждет объемный звук, живое исполнение, масштабная визуализации и спецэффекты. Это будет грандиозное музыкальное шоу, где каждый сможет услышать любимые хиты в исполнении рэпера и его бэнда.