ТиматиНа сцене «Ледяного Куба» в самом центре Олимпийского парка в Сочи пройдет большой концерт Тимати в рамках тура «Олимп». Это будет самый большой концерт певца в Сочи. До этого курортный город еще не видел шоу такого масштаба! Спешите купить билеты на Тимати уже сегодня с помощью нашего сайта.

Название нового грандиозного тура было выбрано не просто так. Многие исполнители хотят покорить музыкальный Олимп, взобраться на вершину славы и добиться успеха в мире музыки. Удается это лишь единицам. Певца Тимати можно смело отнести к покорителям Олимпа, ведь к своим 32 годам он обзавелся огромной армией преданных поклонников, создал популярную империю «Black Star».

Сегодня имидж певца преобразился. Он являет собой пример для молодежи. Тимати активно пропагандирует спортивный и здоровый образ жизни, дает возможность многим начинающим артистам встать на ноги и раскрыть свой потенциал.

Тур «Олимп» - это личный вызов для самого артиста. Он долгие годы шел к покорению этой вершины и готов показать публике идеальный концерт. Большой тур говорит о колоссальной работе. В рамках своего тура артист посетит более 20-ти городов матушки России.

Спешите купить билеты на Тимати и посетить единственный концерт в Сочи на сцене «Ледяного Куба».