Егор КридРождественский фестиваль Григория Лепса ежегодно привлекает к себе внимание публики, которая приезжает на курорт специально ради любимых артистов. В этом году в рамках фестиваля «Рождество на Роза Хутор» в Сочи пройдет концерт Егора Крида. Певец, любимец публики и просто талантливейший представитель отечественной поп-сцены даст сольный концерт 4 января 2017 года.

Уже сегодня поклонники Егора Крида бронируют и скупают билеты на его концерт, резервируют номера в гостиницах Сочи и планируют провести новогодние праздники активно. Этот артист за последние годы смог громко заявить о себе и стать одним из самых востребованных на отечественной сцене. Автор и исполнитель собственных песен, кумир миллионов, обладатель множества музыкальных наград даст первый в своей истории сольный концерт на сцене «Роза Холл».

Что ждет зрителей в эти рождественские каникулы на фестивале Григория Лепса? Только любимые песни в исполнении популярных артистов, грандиозное шоу, живой звук, зажигательные танцы и море положительных эмоций!