Схватка чемпионов по смешанным единоборствамОктябрь порадует жителей Сочи и гостей курорта массой ярких событий. В рамках проведения королевских гонок «Формулы 1» в Олимпийском парке пройдет ряд других увлекательных мероприятий.

Ценители искрометного юмора оценят выступление резидентов Камеди Клаба. Лучшие юмористы страны выступят с 9 по 11 октября на сцене кёрлингового центра «Ледяной Куб». Билеты на любой из дней вы можете приобрести на нашем сайте уже сегодня.

Для любителей большого спорта, ярких эмоций и зрелищных поединков самым ожидаемым событием станет схватка чемпионов по смешанным единоборствам – международный турнир M-1 Challenge 62.

Лучшие бойцы России и зарубежья сойдутся на арене «Ледяной Куб», чтобы определить сильнейшего из сильнейших. В рамках турнира состоится около 10 боев, из которых самыми зрелищными станут поединки Ивана Бухингера, Адама Яндиева и Мансура Барнауи.

Уже сегодня вы можете купить билеты на M-1 Challenge 62 на Sochi-Kassir.ru. Спешите, ведь количество желающих просто колоссальное! На всех желающих билетов может не хватить. Звоните и заказывайте билеты на турнир по смешанным единоборствам в Сочи.

ОСТАВЬТЕ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ: