Международный конкурс молодых исполнителей продолжается в Сочи. Уже завтра состоится заключительный гала-концерт. Это будет грандиозный праздник музыки. На сцену выйдут популярные артисты, любимцы публики, звёзды отечественного и зарубежного шоу-бизнеса. Также пройдет награждение победителей конкурса. Новая волна 2016 приближается к своему завершению, и мы будем с нетерпением ждать следующего года и новых звёзд.

А пока давайте вспомним самые необычные образы отечественных исполнителей. Звёздные гости фестиваля не перестают удивлять своими необычными и даже неординарными образами. Итак, приступим.

Ведущая фестиваля – певица Липа решила соединить в своем образе бархат и бельевой стиль. В итоге платье больше напоминало театральную портьеру. Кто знает, может в этом и был подвох.

Ирина Дубцова в этот раз решила не отставать от Липы и продемонстрировала крайне необычный образ. Платье певицы напоминало наряд императора галактики, либо обрезки бумаги, оригами.

Ани Лорак не стала усложнять свой образ и появилась перед публикой в лаконичном платье, дополнив его стильными босоножками. Прекрасный выбор!

Татьяна Навка появилась перед гостями фестиваля в белом платье миди с открытыми плечами, подобрав под него лаконичные босоножки. Актуально, стильно и нежно!

Анастасия Гребенкина предпочла классику, доказав всем что маленькое чёрное платье может быть разным. Демократичный, но при этом стильный образ.

Лайма Вайкуле в этом году поразила крайне странным образом, который напоминал то ли морской, то ли пин-ап, то ли эклектику.

Нюша доказала всем, что оборки и воланы по-прежнему в тренде. Получился классический вечерний образ.

Николай Басков выбрал самый яркий образ. Певец появился в образе морского владыки. И куда же без стразов!

Певица Зара как всегда предпочла минимализм. Она выглядела просто, но очень стильно и лаконично.

Кэти Топурия как всегда появилась перед публикой в ярком образе. Оригинальное платье-мини с эффектом голографии. Босоножки певица также выбрала необычные.

Очень странный образ подобрал для певицы Жасмин её стилист. Странное «голое» платье не пришлось публике по вкусу.

Но образ Филиппа Киркорова вряд ли кто-то смог переплюнуть. Певиц предстал перед гостями фестиваля в рубашке со снегирями, узких пёстрых брюках и клатчем со стразами.

Странно? Как минимум.