Новая волна вновь меняет место проведенияНакануне стало известно, что международный конкурс пройдет на площади Северного мола морского порта города Сочи. Ранее конкурс предполагалось проводить в Олимпийском парке. Однако в связи с тем, что организаторы перенесли проведение конкурса с августа на октябрь, пришлось задуматься и о переносе места проведения. Все дело в том, что в октябре в Олимпийском парке стартует Формула-1. На Сочи автодроме будут проходить соревнования Гран-при России. А «Новая волна» пройдет в Северном молу.

Специально для фестиваля будет оборудована концертная площадка. На огромной площади Северного мола соорудят современную сцену с комфортабельными зрительскими трибунами. Территория концертной площадки получит зеленое оформление.

Сборка и установка сцены на площади Северного мола начнется в сентябре. Будет сооружена сцена, также трибуны для зрителей, световое и звуковое оборудование.

Власти города уже отметили огромную важность данного события. Площадка Северного мола прекрасно подходит для организаторов и открывает большие возможности для развития курорта. 

ОСТАВЬТЕ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ: