«Ночные волки» посетят фестиваль татуировки в СочиНа конец апреля в Сочи запланирован пятый международный фестиваль татуировок. Участвовать в нем будут отечественные и зарубежные мастера татуажа. Программа фестиваля будет такой же, как и в предыдущие разы.

В фестивале будет несколько номинаций, подчеркивающих разнообразие стилей в татуаже. Участники поборются за призовые места. Для гостей фестиваля проведут консультации, профессионалы подберут эскизы и даже набьют выбранную татуировку.

В честь года экологии в России пройдут специальные конкурсы, а также предусмотрен благотворительный проект для детского онкологического центра им. Блохина. В рамках мероприятия пройдет конкурс «Мисс tattoo России 2018», где примут участие самые красивые и экстравагантные девушки страны. Из девяти финалисток на странице фестиваля в социальной сети «ВКонтакте» будет выбрана лучшая. Главный приз – корона из чистого аргнентума.

Все события будут происходить на базе санатория «Южное Взморье» 27- 29.04.2018 года. Специальные гости мероприятия – байкерский клуб «Ночные волки».