«Ночь Искусств-2015» пройдет в СочиЕжегодная акция «Ночь Искусств» пройдет 3 ноября в Центральной городской библиотеке города Сочи. Эта культурно-образовательная акция проходит в городе третий год подряд и уже наделала немало шума среди общественности. К участию в акции подключились многие жители города.

3 ноября по всей стране пройдет грандиозная акция «Ночь Искусств», призванная прививать культуру населению. В музеях, театрах, библиотеках, кинотеатрах, домах культуры и клубах пройдут бесплатные показы. Девизом «Ночи Искусств-2015» стал призыв «Искусство объединяет».

Центральная городская библиотека запускает собственную акцию «Сквозь призму искусств», которая начнется 3 ноября в 19:00. Эта акция является переходным событием от Года литературы в России к Году отечественного кино.

В этот вечер гости центральной библиотеки города станут свидетелями грандиозного зрелища и сами смогут поучаствовать в процессе. В программе ночи: выставки, мастер-классы, инсталляции различных произведений литературы, шоу прикладного искусства, мультимедийные презентации и музыкальные композиции.

Приходите на «Ночь Искусств-2015» в Центральную городскую библиотеку Сочи – будет интересно!

Адрес: ул. Чайковского, 4.