Обними СочиСреди всего разнообразия конкурсов фотоснимков, встречаются и нестандартные, что нацелены на проявление таланта и фантазии как фотохудожников, так и моделей. Ярким примером является конкурс фотоснимков «Обними Сочи». Курортный город не перестает удивлять.

Для того чтобы побороться за первое место в конкурсе, нужно запастись может и не самой передовой фототехникой и запечатлеть любой объект, что находится исключительно на территории Сочи, но постараться его обнять или предпринять таковую попытку. После этого фотоснимок должен быть опубликован в широко известной социальной сети «Вконтакте», а также не менее популярной среди молодежи «Instagram» причем присутствие хэштега #ОбнимиСочи обязательно.

Тот, кто окажется среди счастливчиков, блеснувших талантом, получит следующие призы, что многим покажутся весьма ценными:

  • сертификаты в количестве 5-ти штук;
  • 5 ски-пассов ровно на 7 дней одной календарной недели «Роза Хутор».

Фотоснимки будут принимать участие и оцениваться в следующих номинациях:

  1. Снимок, что станет наиболее востребованным, т.е. популярным, в «Instagram», а это значит, что снимок должен собрать максимальное число пользовательских одобрений - 1 ски-пасс;
  2. Фото, что завоюет сердца многих «жителей» «Вконтакте» - 2 ски-пасса;
  3. Самый лучший снимок, а точнее его автор, получит 2 ски-пасса, при этом оцениваться будет интересная постановка в кадре и оригинальность фото;
  4. Еще 5 наиболее захватывающих фоторабот, сделанных участниками конкурса, получат сертификаты, которые на выбор могут быть предоставлены либо в парфюмерный, либо в спортивный магазин.

Подсчет голосов и объявление победителей, как сообщает пресс-служба сочинской администрации, состоится 28 ноября.