Международный фестиваль «Зимняя Ривьера»Международный фестиваль «Зимняя Ривьера» согласно сложившейся традиции проходит в Сочи ежегодно. Вот и в этом году в период новогодних каникул в городе проходит фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества. Фестиваль будет проходить до 10 января, поэтому у вас еще есть время посетить это яркое мероприятие.

Чем примечателен фестиваль «Зимняя Ривьера»? В этом конкурсе принимают участие юные артисты со всей страны. В рамках фестиваля проходят творческие встречи, мастер классы и обмен опытом от педагогов мирового уровня. В этом году гости фестиваля смогут пройти тренинги по хореографии, театральному и декоративно-прикладному искусству, вокалу. Участники фестиваля смогут посещать занятия по лепке из соленого теста, танцевать народные танцы и расписывать камни.

Что касается самого конкурса, то в нем примут участие лучшие творческие коллективы со всей страны. В жюри фестиваля вошли известные деятели искусств. Выступления конкурсантов будут оцениваться в 10 различных номинациях.

Заключительным моментом конкурсной программы станут гала-концерты творческих коллективов. Посетить концерты смогут все желающие.