Григорий ЛепсХотите провести Сочельник вместе с Григорием Лепсом и его друзьями? Тогда приходите 6 января в концертный зал «Роза Холл», где в рамках музыкального фестиваля «Рождество на Роза Хутор» состоится волшебный концерт. На сцену выйдут самые популярные отечественные артисты разных поколений.

Только лишь раз в год в Сочи на одной сцене можно увидеть созвездие популярных артистов. Продюсерский центр Григория Лепса ежегодно дарит зрителям настоящий рождественский праздник. В рамках фестиваля «Рождество на Роза Хутор» на сцене проходят выступления таких ярчайших исполнителей, как Иосиф Кобзон, Валерий Леонтьев, Григорий Лепс, Ани Лорак, Полина Гагарина, Глеб Матвейчу, Интарс Бусулис, Шариф, Тимати и Егор Крид. В этом году вас ждет грандиозная праздничная программа на концерте в Сочельник. В программе концерта лучшие песни последних лет от популярных исполнителей.

Также в этот вечер на одну сцену с легендарными фигурами отечественного шоу-бизнеса выйдут начинающие звёзды и звёздочки – выпускники телевизионного проекта «Голос» и «Голос. Дети». Вокалисты исполнят свои песни под сопровождение оркестра «Фонограф Симфо Джаз» под управлением Сергея Жилина. Это будет настоящее рождественское чудо.