Григорий Лепс и его фестиваль в СочиПрактически все российские артисты готовятся к новогодним праздникам заранее. Не стал исключением и такой известный в России певец как Григорий Лепс, который является главным зачинщиком такого фестиваля как «Рождество на «Роза Хутор» в сочинской Красной Поляне уже второй раз подряд. Целых три дня, начиная с Рождества нового 2016-го года, на этом фееричном празднике музыки соберутся многочисленные и самые известные таланты современной эстрады всей страны.

По предварительным сообщениям организаторов, в большом праздничном концерте, что будет проводиться 7-го января, будут принимать участие самые известные исполнители, сольные концерты которых неизменно собирают многотысячные залы слушателей.

8 января будет не менее приятным по части выступающих перед зрителями, ибо это будут самые лучшие участники, что когда-либо выступали в самом поющем проекте «Голос», включая не только взрослых участников, но и детей. Аккомпанировать исполнителям будет всемирно известный оркестр «Фонограф Симфо Джаз» Сергея Жилина. Список исполнителей не заканчивается на этих фамилиях.

Многим будет интересен концерт, что состоится 9 января, ибо он будет полностью посвящен такому событию как Олимпиада в Сочи в 2014-ом году. В этот день перед зрителями будут выступать такие исполнители как Сергей Лазарев, Александр Маршал, Денис Майданов, Стас Пьеха и Елена Ваенга.

В прошлом году подобное мероприятие, проводимое в самом сердце курорта любителей горных лыж под названием «Роза Хутор», проводилось под знаком огромной популярности. Специально для этого мероприятия был сооружен концертный зал посредине Горной деревни олимпийцев. Его особенность состоит в том, что он при его отделке были использованы зеркальные панели. Авторы это идеи говорили о том, что суть подобного  состоит в том, что в этих зеркалах должны отражаться не только высокое небо, но зимнее солнце города Сочи в дни после завершения Олимпиады.