Совсем немного времени остается до старта грандиозного фестиваля «Бархатный Шансон» в Сочи. Радио Шансон совместно с артистами подготовили для вас удивительный праздник музыки, который пройдет с 19 по 25 сентября в городе Сочи. Это 14 по счету ежегодный фестиваль, который впервые пройдет в России. Концерты пройдут в Гранд Отеле «Жемчужина» и летнем театре парка имени Фрунзе.

Ежедневно будут проходить семинары и концерты артистов, afterparty и пенные вечеринки. Спешите купить билеты уже сегодня с помощью нашего сайта.

20 сентября состоится концерт Открытие фестиваля. В рамках гала-концерта на сцену выйдут: Михаил Шуфутинский, Сергей Трофимов, Михаил Бублик, Александр Буйнов, Евгений Кемеровский, Александр Ломинский, Екатерина Голицына, Баян Микс, Вероника Андреева, Илья Зудин, Юта и Хор Турецкого.

21 сентября пройдут сольные выступления Михаила Шуфутинского, Сергея Трофимова и Михаила Бублика.

22 сентября на сцену выйдут: Екатерина Голицына, Владимир Пресняков и Наталья Подольская.

23 сентября состоятся сольные выступления Александра Буйнова, Вячеслава Добрынина и Александра Розенбаума.

24 сентября состоится гала-концерт закрытия фестиваля. В нем примут участие: Александр Розенбаум, Вячеслав Добрынин, Сергей Любавин, Александр Буйнов, Александр Вулых, Владимир Пресняков старший, коллектив Самоцветы, Афина.