Эхо северных оленейДалеко не каждому удается побывать на Дальнем Севере и вживую увидеть обитателей этого сурового края. В минувшую субботу сочинцам повезло, ведь в государственном цирке проходило шоу, в котором главными участниками были северные олени. На протяжении целого месяца гости и жители города смогут наслаждаться этими животными, которые принимают участие в трех ярких и красочных цирковых номерах.

Одним из номеров, включенных в программу, является «Игры народов Севера». Ведущей номера является Ирина Леонтьева. ей удается великолепно управляться с 12 лайками белоснежного цвета и 4-мя оленями.

Большим сюрпризом для сочинцев станет эксклюзивный номер, в котором принимают участие кабаны, умеющие выполнять разные трюки. Каждый из них умеет прыгать через огонь. Представление будет походить под руководством Владимира Добрякова, что является Заслуженным артистом.

Гвоздем программы государственного цирка в Сочи, начиная с 16 сентября и по 16 октября, будет номер, что называется «Кубанские казаки». Здесь на арене перед зрителями в качестве ведущего будет выступать Юрий Мерденов, что является живой легендой и народным артистом РСФСР. Каждый из трюков носит опасный характер, джигиты не дадут зрителям перевести дыхание, выполняя один трюк за другим.

В зависимости от того, где будет располагаться зрительское место, стоимость билета колеблется от 500 рублей до 1,5 тысяч. 17 сентября сочинцы и гости города имели удовольствие насладиться красочным и захватывающим шоу в очередной раз. Те, кто не успел на него попасть, с замиранием сердца слушают тех, кто делится уже полученными впечатлениями.