Безруков привезет в Сочи свой спектакль «Хулиган. Исповедь»В феврале 2016 года на сцене Зимнего театра в Сочи будут проходить спектакли театра под руководством Сергея Безрукова. Популярный актер и руководитель собственного театра привезет в Сочи постановку «Хулиган. Исповедь». Этот спектакль уже наделал немало шума в Москве. Билеты раскупались стремительно, а театральные залы не могли вместить всех желающих.

Несмотря на то, что постановка будет проходить в феврале следующего года, приобрести билеты на «Хулиган. Исповедь» можно уже сегодня. В кассах города уже стартовала продажа билетов на спектакль Сергея Безрукова. Стоимость билетов от 3000 рублей.

Спектакль «Хулиган. Исповедь» – музыкально-поэтическая постановка, посвященная творчеству и жизни Сергея Есенина. В роли поэта сам Сергей Безруков. Авторский спектакль создан для того, чтобы показать современному зрителю историю величайшего поэта России, рассказать о том, каким человеком он был.

Премьера постановки прошла в Москве еще в 2009 году и не перестает терять своей актуальности. Даже сегодня спектакль пользуется небывалым спросом у зрителей. Спектакль буквально пронизан стихами и песнями на стихи величайшего поэта. Потрясающая постановка не оставит никого равнодушным!

Стоит отметить, что в феврале в Сочи пройдет немало культурных мероприятий. Это и фестиваль искусств Башмета, и долгожданный спектакль Безрукова, а также масса других не менее радостных событий!